Каратисты клуба BUDO приняли участие в международном тренировочном лагере в Риге
Спортсмены клуба BUDO приняли участие в международном тренировочном лагере Mežaparks Kumite Camp 2026.
С 10 по 14 августа 2026 года спортсмены клуба BUDO приняли участие в международном тренировочном лагере Mežaparks Kumite Camp 2026, который проходит в Риге (Латвия).
Лагерь собрал более 150 спортсменов из Латвии, Литвы, Финляндии, Польши, Эстонии и других стран. В течение пяти дней участников ждут интенсивные тренировки, спарринги и мастер-классы под руководством ведущих тренеров и спортсменов Европы.
Для каратистов клуба BUDO участие в таких сборах - это отличная возможность повысить свой уровень мастерства, получить ценный международный опыт, обменяться знаниями с сильнейшими спортсменами и подготовиться к новому соревновательному сезону.
Желаем нашим спортсменам продуктивных тренировок, новых знакомств, ярких эмоций, мощного заряда энергии и мотивации на весь сезон 2026/2027! Пусть каждый день лагеря станет ещё одним шагом к новым победам, высоким результатам и достижению поставленных целей. Oss! 🥋🔥