Karate-1 Youth League Cancun 2024

8-11.08.2024 В Мексике(Cancun) прошёл этап молодежного кубка мира по Karate-WKF.

Наша страна и клуб была представлена единственным спортсменом-Михкель Метс(SK BUDO).Михкель выступал в категории U21 -84kg.

В первом поединке наш спортсмен одержал победу над спортсменом из Чили 14:15(на последних секундах спортсмен из Чили получил дисквалификацию).Во втором поединке наш спортсмен проиграл Колумбийцу 3:5.Спортсмен из Колумбии в итоге стал победителем категории,тем самым дав нашему спортсмену возможность побороться за бронзовую медаль в этой весовой категории.В поединке за бронзовую медаль наш спортсмен уверенно выиграл у Мексиканца 4:0.В итоге Михкель Метс завоевал для нашей страны и клуба бронзовую медаль.

Поздравляем нашего спортсмена и его тренера Александра Зыкова,желаем здоровья и дальнейших успехов!